Дилшод Ашрапов

Помогите найти фильм! Про то как парень менялся ради девушки по её дневнику

Молодой парень каким-то образом получил дневник девушки, которая ему очень нравилась. И читая дневник парень загадывал желания чтобы измениться ради своей любимой, чтобы понравиться ей. То ли продал душу дьяволу за 3 желания, то ли что.. .
Одним из желаний было стать сентиментальным, и он потом плакал на закате когда сидела с этой девушкой. больше не помню ничего..

Алёна

Ослепленный желаниями • Скачать / Онлайн

Максим

Ослепленный желаниями