Светлана

помогите пожалуйста вспомнить фильм помню пару моментов только из фильма: 1. парню постоянно не везло он попал в тюрьму

помню пару моментов только из фильма:
1. парню постоянно не везло он попал в тюрьму там его пытались убить байкеры или рокеры.
2. его повезли на обмен якобы он был похож на наркобарона и там он сбежал.
3. в конце фильм уплывает на яхте с девушкой ребёнком и деньгами.

Ир
Ирина

Подстава (2007 год, Жизнь и смерть Бобби Зи)
http://filmin.ru/3813-podstava.html
Тим Кирни, бывший морпех, отбывает наказание в тюрьме (кстати, сидит не в первый раз, но каждый раз попадается по идиотскому стечению обстоятельств). Появляется сотрудник Управления по борьбе с наркотиками Тад Грасса и предлагает Тиму Кирни сделку. Оказывается, Тим похож на успешного наркодельца Бобби «Зи» Тим Кирни соглашается на эту подставу.