Надежда Моисеева

У меня видеокарта ати радео 4600

Вчера включил комп и если немножко присмотрется то видно что якость упала я думаю это изза видео карти... просто бегают мелкие полосы это даже полосами неможно назвать не знаю че делать
все уже пробивал и драйвера переустанавливал незнаю че делать

Эдуард Жульков

да поменяй видеокарту, ссейчас уже 8 поколения выйдут, а тут 4е стоит, 7770 поставь если денег нет и нормально!