Лю
Люлька

Подскажите хорошие фильмы о будущем человечества.

Подскажите хорошие и интересные документаьные фильмы о будущем человечества. Которые рассказывают, например, о будущих постройках, колонизациях планет и т. п. Фильм желательно не менее 20-ти минут, а то надоело всякие видео по 5 минут смотреть. Заранее благодарен.

Дмитрий и "В Прошлом Мыслитель", я же написал "документальные фильмы")

Милан Макаров

Американский дедушка

Людмила Бароненкова

Ссылку скину на почту. Здесь ее не пропустят.

Твой Друг

Могу посоветовать фильм, только он художественный. Называется "Детя человеческое", год 2000-2011, где-то. Это лучшее предположение о нашем будущем из того, что на данный момент существует в кинематографе.