Марина

Как обрезать лишний кусок и убрать лишний контур в Corel Draw ?

Помогите пожалуйста!! !
Рисовала элементом прямоугольник с контуром и заливкой и пером.

Андрей Полозов

выдели оба объекта и нажми (выделено голубеньким)

Елена Тупикина

Пером (-) лишние точки убрать разве низя? - как один из вариантов

Александр Сёмин

можно сделать обводку, затем можно сделать и нужную тебе заливку и абрис, выглядеть все будет более менее правильно