Ан
Аня

Процессор против другого процессора!

процессор amd athlon 64 x2 6000+ намного же лучше чем процессор Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz для современных игр, еще стоит видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT, так вот с такой видеокартой какой процессор для современных игр лучше и какой из них процессор "старое гавно" !?

Наталья Сорокина

Для современных игр и тот и тот камушки уже слабоваты, но Интел можешь сразу выбросить, а AMD еще попашет. Видюха слабенькая, так что...