Де
Денис

какой процессор лучше купить ?

у меня процессор Pentium 4 CPU 3.00GHz,Системная платаAsus P4P800 SE ,
Желательно для новых игр

Альбина

pentium spirit

Козлов Андрей

тебе придется и материнку менять, и видеокарту, и оперативку. Вообщем весь системный блок

Сергей Девяткин

вопрос не по теме категории

Сергей Катанцев-Черкесский

если я не ошибаюсь то там 775 сокет, так что лучше и мать менять...

Игорь Папко

дуал коре е 6660

Алексей Новиков

для новых игр дешевле купить системник готовый, т. к тебе придётся менять не только процесс но и материнку, оперативку, видюхю ...

Олеся Баранова

Боюсь для новых игр придется менять железячки начиная с материнской платы, т. к. на твой SOCKET нормальный процессор (для новых игр) уже не поставить и заканчивая блоком питания. Вобщем нужно собирать новую конфигурацию, как не печально.
Дело в том, что не выгодно брать двух-четырехъядерный проц. под старый сокет, так как он по цене будет приближаться к i5 2500 в силу своей редкости
Собирай потихоньку денежку на новое, а не пытайся апгрейдить то, что апгрейду уже практически не поддается.
Удачи!!!

Юлия Бурмоличенко

Для игр хороший intel core i7-3820 3600MHz
А еще лучше и материнку поменяй на asus rampage iv extreme intel x79
А чтоб комп все это дело потянул возьми системный блок Zalman 1000-HP 1000w
Но если найдется денег возьми тогда еще охлаждение thermaltake bigwater 780е и видюху NVIDIA Geforse gtx 590