Инна Займенцева

Как деактивировать Windows 7 и вернуть trial статус?

Светланка Гончаренко

Проще активировать нормальным активатором и забыть про это пока вирусов не наловишь. Выслал в почту

Светлана Быличкина

Удали в папке C:\Windows\System32\ два первых файла с очень длинными именами. Только чтобы их удалить нужно отключить службу защитник винды.

Мария Атанова

Установить оф обновления микрогейца и сделать проверку подлинности! Как вариант!

Влад Жуков

пиши на мыло вышлю активатор патчер

Анастасия Сорокина

http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
запустить в режиме uninstall и перегрузиться