Екатерина Цветкова

Как установить S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "ReBorn 2.50 «Артефакты смерти» Помогите!!

У меня по верх мода на при установке появляются только папка patches и файл fc_er_edition!!

Мусульманин Бакылы

Как как нажимаеш setup и погнал

Настя

в чем именно помочь? это мод, однозначно. моды обычно ставятся поверх базовой игры (не играл, но, подозреваю, что это мод на "тени Чернобыля"). установка либо запуском эксешника (реже) , либо заменой папки gamedata (с мода) в папке установки игры. кроме того, не все моды пашут на всех патчах (обычно нужен 1.004). короче, с модом обычно идет текстовый файл readme! (прочитай меня! ) и там указывается куча нюансов.
добавлю , "поверх базовой игры" означает, что сначала нужно установить нормальную игру. а уже после - баловаться с модом.
упс... таки на "Чистое небо"... слепой.. . :)))))
но всего написаного не отменяет. устанавливаете "Чистое Небо" , патчите до требований мода и закидываете мод на игру. как - уже написал. обычно меняете родную gamedata на модную.
гм.. . с таким пока не сталкивался.. . а перекачать мод с другого источника или хотя бы почитать отзывы остальных юзверей никак? дело в том, что мод это типа как и не игра... кто-то хотел - и чего-то создал (дай Бог сам понял чего:)) . самые удачные - для меня - были Народная солянка и История Прибоя. остальное.. . высер, честное слово. patches - понятно, для чего, пропатчить игру до требуемого патча, а вот второе... увы. не сталкивался. ищите, куда его впихнуть. как подсказку дам - не сайте, откуда качали, должны быть советы по установке. типа что запустить и что чем заменить.