Ольга Чёрная

Сделала мелирование, теперь осветлённые прядки хочется "оживить" . Подскажите чего?

Сергей Блинов

Молись Господу

Алексей Севостьянов

маска эстель эссекс питательная в зеленой банке. и их же производства хэк (хромо энергетический комплекс). 100% не пожалеете. это что то вроде мини ламинирования от мытья и до мытья.

Владимир

шампунь сиреневый купи он придаст блеск осветленным волосам

Иван Мармулов

Сейчас оч много разных восков для волос немного на руку нанести размазать по пальцам и пошла пряди промазывать))) главное не переборщить а то волосы жирными казаться будут))