Ravil

Можно сделать прядки волос на несколько тонов светлее хной?

Крашусь хной с кофе 1,5 года, получается каштановый цвет, свой был темно-русый. Хочу попробовать сделать несколько прядок посветлее. Может прядки сделать хной с чаем и как лучше: одновременно с полным окрашиванием, или после него? К то-нибудь пробовал?

Мне нравится мой цвет с кофе, я хочу сделать несколько прядей посветлее, как колорирование. Хной с чаем получится? Выбрать пряди, намазать с чаем, а остальные с кофе?

А@
Ангелочек @@@

Вы рискуете приобрести себе не более светлый цвет, а рыжий.
Я тоже хной крашусь, раньше пробовала и с кофе, и с чаем, и даже с настоем ромашки - все равно всегда получался рыжий цвет, просто или светлее, или темнее.
Может вам стоит рассмотреть вариант смешивания хны с басмой? говорят, можно разные оттенки цвета волос получить.