Егор Болдырев

после покраски волос хной можно пользоваться другой краской для волос, если подобрать оттенок в тон того, что есть?

Ан
Аня

Нет, нужно, чтоб прошло минимум 2 недели. Краска может не взяться, это раз, а второе - волос ломаться начнет. Я проверяла, пришла к выводу, либо хна, либо краска. Хна не понравилась тем, что волос становится хрупким неэластичным, ломается и сечется.

Настя

Надо либо химическими красителями, либо натуральными. И надо чтобы не менее полгода прошло между покрасками.

Ozod Matkarimov

Невозьмет. Хна сильнее и долго сходит.

Лилия Наумова

Хна после краски и краска после хны - непредсказуемый результат, неожиданные цвета, незавсимо от того, тон в тон или нет. Сама реакция натурального красителя и химического бывает весьма бурной.

Сладкая Девочка

Ну так то можно, но лучше, чтоб прошло недельки 2-3, особенно если пористый волос.

Dg
Dguliss

Нет в лучшем случае Вы станете ярко-рыжей, а в худшем случае сине -зелёной.