Шеннепей

Хэлп ми.)) Какой оттенок профессиональной краски ляжет на волосы, покрашенные хной и сделает их русыми+++

Ниже седьмого уровня не предлагать. Напишите пожалуйста краска какого производителя себя хорошо зарекомендовала в подобных случаях.

Я имела в виду, что темнее 7-го уровня я быть не хочу.

Кристина

Окрашенные натуральной хной волосы не перекрашиваются краской. Хна вступит в реакцию с красителем и вы получитесь серо-буро-малиновая несмываемая, придется закрашиваться черным)) )

идите в салон, советуйтесь, как вашу хну смыть с волос перед тонированием. НА ХНУ не ляжет ничего