Виктория Окшина

если ударить в живот после еды особенно девучку что с ней будет. боль

Петр Плакидов

вообще нельзя бить в живот ни после еды, никогда. и тем более девушку. это всегда неприятно и больно

Денис

ну что будет если я тебе в ебало с ноги попаду ну что будет, не знаешь, и там тоже самое

Юл
Юлия

Что за идиотство.

Маська Стоякина

Девучко может после ЭТОГО посадить тебя в ТЮРЬМУ

А-
Алексей -4444444

Ну, мне не привыкать, я тхеквондистка, а если обычной ...то пополам перегнется, но хотяяя а чтобудет если я тебе в живот дам с удара тондро-чаги (вертушка) ? а? я думаю что девушке будет очень больно а, если она с характером, то может у тебя зубки по закоулочкам полетят !!!

Василий Иванов

А зачем ударять? Особенно девочек трогать нельзя! Если так уж хочется, так попробуй ударить парня... Боишься, что получишь сдачи? А если тебе ударить? что с тобой будет? Только подлые трусы могут ударить девочку...