Кирилл Беркут

Что общего между резиновой женщиной и гигиеническими прокладками?

Эльмир Мамедов

Ну, эта связь достаточно проста.
Ты вот эту оцени:
В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит.... готов работать за минимальный процент. Фирме терять нечего. Берут.
Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз... .
ГенДир лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину. .
- Вот вам нужный крючек.. . (говорит сотрудник клиенту)
- А у вас есть леска?
- Нет,
-Тогда возьмите эту потолще.... а вы любите с удочкой или спиннингом. .
- Удочкой
-Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть? ?
- Нет
- Тогда возьмите вот эту двухместную резиновую. .
- Хорошо. .
- Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп он универсален, вам вот этот подойдет?
- Подойдет... .
- А к какой машине вы будете цеплять?
- Мерседес 600
- Ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости.. . у нас есть ланкрузер.. . берете?
- Беру
- С вас 62 000$ пожалуйста в кассу
Подходит начальник
- Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил
- Вообще-то он зашел за прокладками для жены,