Айбек Замирбеков

Каие лучшие переводчики?

Сергей Селиванов

Самый лучший переводчик - человек, который долго изучал этот язык. А гугл переводчик тупой на самом деле.

Анна Самадова

Умные и находчивые.

Мария Смусенко

Одни из лучших переводчиков это онлайн переводчик от гугл, они очень просты и эффективны в использовании!

Анастасия Крутова

Лично я пользуюсь только словарем Мультитран, потому что я могу изъясняться на английском, онлайн-переводчик мне не нужен

Лейсан Хайруллина

translate.ru или словари яндекса. Но лучше переводчика-человека нет

Мария

Ни одна программа не даст качественный и аде5ватный перевод, это может сделать только человек. Кстати, профессиональные переводчики НИКОГДА не пользуются переводчиками электронными. Только словарями.