Владимир Соседов

Подскажите самый лучший и правильный переводчик онлайн!! ! срочно нужен

Абабакир Самадходжаев

если у тебя есть почтовый ящик на mail.ru, то создаешь в нем новое сообщение, пишешь свою писанину и находишь пиктограмму (приложения: перевести текст) перевода, выбираешь язык перевода нажимаешь кнопочку и твоя писанина переводится на выбранный язык. © Перевод обеспечивает Translate.Ru, русский, английский, немецкий, французкий и испанский языки поддерживаются. Пользуйся на здоровье!