*** Тимур ***

Срочно нужно перевести на английский, только пожалейста не засовывайте в онлайн-переводчик... должно быть 100% правильно

Аннотация.
Маркетинг не является самостоятельным научным направлением. Статья посвящена исследованию маркетинговой теории, в которой нашли свое собственное выражение принципы и методов многих социально-экономических наук, прежде всего, экономики, социологии и психологии.
В статье рассматриваются научные основы, истории становления и эволюции развития основных концепций маркетинга XX и XI вв. Исследуются характерные особенности основных маркетинговых концепций: совершенствования производства, товара, сбыта. Анализируются современные направления развития маркетинга. В работе рассматриваются новые формы маркетинговой теории и практики.

Анастасия Калинина

Abstract.
Marketing is not an independent scientific direction. The article is devoted to the study of marketing theory, in which they found their own expression of principles and methods of many of the socio-economic Sciences, first of all, the economy, sociology and psychology.
The article examines the scientific basis, the history of the formation and evolution of the development of the basic concepts of marketing XX and XI centuries. Explores the characteristics of the basic marketing concepts: the improvement of production, the goods sales. Analyzed the modern trends in development of marketing. The paper considers new forms of marketing theory and practice.

что-то типо этого