Жора

перевидите пожалуйста правильно

Привет Настя

хочу с тобой поделиться, что в Париже очень много интересных мест! тут очеь добрый и общительный народ! мне здесь очень нравится, тут восхитительная Эльфелева башня и очень рамотический город! хотела бы тебя приглосить в гости!
с любовь твоя Настя xxx

Наталия Кадоркина

ну так откорректируй текст. неужели так тяжело это сделать?

Владислав Шарай

слова рамонтический и приглосить вообще в природе не существуют.
текст составлен коряво, так что даже нет смысла переводить.

Алексей

Привет, Настя!

Хочу с тобой поделиться, что в Париже очень много интересных мест! тут очень добрый и общительный народ! мне здесь очень нравится, тут восхитительная Эйфелевая башня и очень романтический город! хотела бы тебя пригласить в гости!
с любовью твоя Настя xxx.
Ты знаешь плохо Русский язык или тебе 5 лет?

Иван К

Ладно, откорректирую
Привет, Настя
Хочу тебе сказать, что в Париже очень много интересных мест. Здесь очень добрый и общительный народ. Мне здесь очень нравится. Тут восхитительная Эйфелева башня (это инженер такой был Гюстав Эйыель, а не эльфы с заостренными ушами) . Париж - очень романтический город. Хотела бы тебя пригласить в гости.
Слюбовью, твоя Настя Х