Лариса Хохлова

Подскажите пожалуйста стоимость отдыха в Китае.

Подскажите пожалуйста стоимость отдыха в Китае. приблизительно. и куда лучше ехать

Татьяна Максимова

а вы думаете Китай - это примерно как Рязань и цены плюс-минус одинаковые, да? Или вас средняя температура по больнице интересует? Тогда стоимость отдыха в Китае невысока.

Илья Слесарев

И откуда вы летите тоже имеет значение.
о. Хайнань.
С Москвы есть туры на ближ. даты в отель 4* на 11 ночей от 60 т. р. завтраки