Дм
Дмитрий

позвали на работу а потом сказали что служба безопосности не пропустила как это возможно

Димон

Под сомнительным прошлым тут понимается судимости, административные штрафы, участия в суде (вдруг ты в суде была истцом или ответчиком где-то) и пр. наказания у кандидата (у тебя) и ближайших родственников (возможно) . При устройстве в банк также смотрят на кредитную историю кандидата и его семьи (вдруг кредиты не платите) . Тебе, Люда, надо выяснить причину из своей биографии почему не прошла ты службу безопасности. . Возможно, ты сможешь трудоустроиться туда, где не нужно ее проходить!

..
...я.... ....я....

Спокойно.
Когда звали, думали, что человек без сомнительного прошлого.
Когда проверили, оказалось, что были какие-то интересные косячки.
Отсюда и отказ в работе.

Ольга Петелина

В нашей жизни и не такое возможно.

Ир
Ирина

Есть другая кандидатура.