Yy
Yyyyyy

Собираюсь для доченьки сделать адвент календарь. Какие посоветуете подарочки мелкие, кроме сладостей?

Марина Васильева

ой я тоже хотела бы знать чем его наполнить... моя обожает лошадок филли, надо полазить поискать чего нибудь... толком и незнаю что вам посоветовать

Илья С

Если не очень маленькая, можно к сладостям добавить бусинки и нанизывать каждый день несколько новых бусинок, к Рождеству получатся бусы. Или так же цепочку на елочку собрать.

Vladimir Rodin

Можно придумать разные задания на каждый день, если конечно дочка не сильно маленькая. А можно маленькими игрушками, новогодними наклейками, заколочками для девочек, небольшими магнитами на холодильник, шарики (маленькие стеклянные или воздушные) , мыльные пузыри, небольшие музыкальные инструменты, фигурки принцесс, животных, мягкая игрушка. Хорошо подобрать игрушки одной тематики, тогда с каждым днем разворачивается новая игра. Или это могут быть игрушки для украшения новогодней елки. Их можно заворачивать в фольгу – ребенок по одному шарику в день разворачивает и вешает игрушечки на елку. Или бумажные елочные игрушки.

Dimon Тищенков

Я для двоюродной сестрёнки тоже делала. Вырезала из большого куска картона ёлку, брала 30 спичечных коробков и 1 большой коробок, украшала их, рисовала цифры и по ёлке расклеивала снизу вверх по порядку. В каждый коробок мы клали предсказание, украшение и конфетку. Коробок с 31 декабря был самым большим и я ей туда тайком положила подарок-она мечтала об украшениях на ногти. Можно и куколку положить, и шкатулочку музыкальную. Можно косметику "Принцесса" или "Маленькая фея". Или билеты в какой-нибудь развлекательный центр. Мне на 2008 год в коробок телефон положили.

Игорь Киселев

ой, замучаетесь вы и дорого обойдется. мы в том году делали сыну. ложили и фигурки маленькие и шарики прикольные и фломастеры с блёсткками и помаду гигиен. и резинки стирательные прикольные и палочки светящиеся в темноте и браслетик-шнурок и денежку и карты собирательные и всякую всячину. обошлось в 3 раза дороже чем со сладостями.