Маргарита Васильева

15 должны были пойти месячные их нет, как узнать какой срок?

мы с мужем 2 года пытаемся зачать ребенка но все без успешно, сейчас появилась надежда, как узнать какой срок? и вообще беременна я или нет, и на каком сроке врач может сказать есть беременность или нет?

Виктория Никишина

Два годы пытаетесь зачать ребёнка, а как проверить наличие беременности не знаете? о_О
Может вы и не знаете как зачатием заниматься, поэтому и не получается?))) )
Тесты в аптеках продаются))

Jaslan

Тест купить не судьба?

Вл
Владимир

2 года пытаетесь зачать. должны были уже все изучить. а не задавать подобных вопросов....

Einherjar Russland

я местная гадалка и так все вижу.. .
сын у вас будет.. .
как пить дать!
и на Х... в 21 веке тесты и УЗИ?:))))

Анастасия Самсонова

врачи считают срок со дня начала последних месячных

Ек
Екатерина

идете в аптеку и покупаете тест. он стоит 50 рублей средний. есть и за 200 струйные, есть и за 10 рублей. если полоителный - к врачу с тестом. отрицательный - повторить через неделю.

Андрей Сазонов

Ну Вы даёте! Уже 2года женаты и не знаете, что беременность определяется по тесту на беременность. Есть в любой аптеке!
Срок обычно по УЗИ ставят или считают от первого дня последних месячных (акушерский срок).

Ирина Богданова

акушерский срок считают от первого дня последних месячных. более точно скажет узи. ну а проше всего купить тест. у меня на узи было видно на сроке 3 недели- главное хорошая аппаратура и толковый специалист.

Людмила Дозорцева

еще не знаете беременны или нет, а уже срок считаете? к врачу сходить- там все скажут

Лариса Узилова

Тест пройди, чтобы было верочно, сделай несколько подряд.
К доктору к 6-й недели сходи.

Игорь Швырлов

Сдайте кровь на ХГЧ, тут и ответ будет беременна или нет, и примерный срок станет понятен!

Сергей Голдырев

сходи к гинекологу, не тупи.

Ольга Мальцева

срок беременности считается с первого дня последних месячных.

Та
Татьяна

если вы беременны, то срок не более 2 недель.. . а узнать есть ли беременность или нет, вам поможет тест

Алена Полякова

Для начала сделайте тест. И делайте их до тех пор, пока не попадете на прием к врачу. Еще сдайте кровь на ХГЧ, его уровень в крови повышается до 25 в первую неделю после зачатия. И пройдите осмотр у Вашего лечащего врача.

Мария Баринова

оооооо, как все запущено...

Олеська Тихонравова

Для начала нужно узнать есть ли беременность))))