Melis Kimsanov

как узнать какая фаза у меня сейчас месячные должны придти 29 числа

Виталий Гинейко

ООООООООО ну Вы загнули базалку три месяца надо мерить. Скорее всего вторая..

Виктор Землин

вторая фаза.
цикл делится на 2 фазы: до овуляции и после нее.
овуляция у вас была числа 15, если был секс в этот период, то зачатие возможно.

Георгий Иванов

Лютеиновая

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!