Александр

месячные должны были придти 01.04.13

а их нет живот по началу болел а щас все пропало что это могу ли я быть беременной цикл 27 дней

Танечка

И чё? Они у вас всегда приходят день в день и час в час? Если всё так строго по графику, то почему вы до сих пор не сделали тест???

Елена Сухарева

ну сегодня только второе, а в Вашем вопросе уже сквозит отчаянием!

Ильсия

неужели разница с нормой в один день - это уже катастрофа?

Св
Светлана

Если был незащищенный ПА с мужчиной, то почему бы и нет? Тест даст ответ на этот вопрос, а не народ за компами!

Ка
Капитолина

милая Эльмира, сегодня тока 2е апреля, если вы не в курсе, думаете тут народ в курсе чтоль? ? в аптеке продают чудо тесты, купите, и тогда все станет ясно! удачи вам!

ОК
Олеся Кряжкова

уЖЕ СМЕШНО.. .
1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СМЕХА...

Светлана Рушева

у тебя так каждый месяц?

Алексей Шишов

50/50
Может да, а может нет.
Это вот как на расстоянии можно пределить.

Дима Трушин

завтра пойдут. ждите.

Константин Жевнеров

Подождите ещё недельку, а дальше прояснится.

Екатерина Трубникова

ждите скоро придут

Алина Посадскова

Ну задержка не большая, возможно просто сбой, ну и беременность тоже может быть, сделайте тест.

Arsen Gevorgyan

у меня так было восемь лет назад.))))))))))))) )
это дочка моя так прикололась наверно, сейчас ей 7 лет))))))))))))