Евгений Силькевич

как крепится экран для проектора

нужно подробное описание

Boris Boyko

А что там сложного? Для крепления экрана к стене или потолку в ребрах каждой из торцевых заглушек имеется по четыре отверстия. Вес экрана не очень большой, поэтому при настенном монтаже можно использовать только два отверстия, т. е. вешать экран на два шурупа или винта.

вот так выглядит уже закрепленный экран:

ВАЖНО: При креплении на потолке экран лучше, видимо, закреплять в четырех точках. Монтаж требует некоторой аккуратности, так как допустимые отклонения в размещении точек крепления не превышают 0,5—1 мм.