Айдай

как уговорить маму?)) см. вн

в общем мне надо как то уговорить маму, мне 17,я встречаюсь с парнем в принципе мама за него, он ей нравится мы встречаемся пол года (без месяца). а год назад мама начала жить вместе с отчимом а у нас осталась комната в общежитии которая стоит. она платит за нее год просто так, ну она не хочет чтоб забирали ее, мне учиться через год поступать. в общем я хочу ее уговорить или попросить, парень ЗА то чтобы действительно серьезно с ней поговорить. она ему поверит. НО мы с парнем боимся того что она подумает что ему от меня надо только (в интимном плане). а мы вдвоем очень хотим быть вместе (((ну хоть кто нибудь поверил бы (((что это серьёзно. а мама моя не хочет воспринимать меня взрослой (я не говорю что я уже большая итп) нет. сестер у меня нет. я одна. я понимаю что все внимание мне. просто, ну как нам к ней найти подход. она независимая сама по себе и характер у нее строгий. как объяснить? ((
помогите?

парень достаточно обеспечен материальными средствами для совместной жизни!

очень жду ответов, придумать ничего не можем т. к знаем ее характер.

Олеся

Вам не избежать конфликта. Будьте к этому готовы.

Андрей Сурняев

уймите свои хотелки и живите с родителями )))

Станислав Пак

Женитесь и живите, какие проблемы то? Ты понимаешь, что предложение - и есть показатель серьезности его отношений, зрелости и состоятельности в принципе.

..
...я.... ....я....

Мама права

Алмаз Фархутдинов

Мама будет считать вас маленькой дочкой всегда, даже когда вам будет 40. Для 17 лет совместное проживание конечно рановато, семейной жизни всегда успеешь хлебнуть, развлекайся пока молода.

Mihail

так и маме нужно сказать все, что здесь написали. .
аргументируйте правильно, почему хотите с парнем-жить вместе. .
"надо только одно"-не совсем поняла. . а что еще парням, собирающимся жить с девушкой надо?
я думаю, что мама подразумевает, какие у вас отношения. . если Вы-созрели для самостоятельной жизни, скажите, наконец, маме, что состоите в интимных отношениях с парнем. . и пора, когда ему "нужно было только одно"-уже давно прошла. .
я думаю так..

Александр Носов

Дитё!
Какие парни в 17 лет?
Учись давай!

Ольга Свистунова

мама просто завидует..

Милена Азатян

А маме разве обязательно знать что парень будет жить у вас? Можно ведь сказать что вы там одна будете жить, или м подругой. Подумайте )

Мaрия Румянцeвa

Классно Вы с ним на аватарке смотритесь )

Можно, конечно, скрывать, что живёте не одна. Но это на свой страх и риск. Перед каждым приездом мамы парню придётся собирать чемоданы и временно исчезать )

А можно и подождать год, и тогда уже добиваться права на сожительство на законных основаниях. В конце концов, Вы будете уже совершеннолетней, и если в 18 лет "нельзя", то когда же можно? Конечно, если Вы к тому времени ещё сохраните отношения с Вашим молодым человеком (чего я Вам, конечно, искренне желаю).