Татьяна Максимова

Как Вы умеете мириться, с тем кто с обидой смог смириться, и даже если и не смог, была попытка, видит Бог?

Алексей Клименков

-Обида.. . чьих-то ожиданий череда!
Мы можем отвечать за это?
-Да! Нет!
Такой мой простенький ответ!

Обиды я совсем не признаю:
Коль недовольна, так и говорю.
И этот наш с тобою диалог
Спасёт от разногласий, видит Бог!

И всё же я слукавила:
Как быть, когда любимый
(Хоть то и неправильно)
Ну, просто... не сумел сам полюбить?

Обидно всё ж.. .
Лишь до тех пор, пока
Ты не поймёшь.. .
Любовь и Эгоизм... отдельная строка!

Зинаида Бойко

Человек я неконфликтный. С мужем всегда мирюсь первой, даже если он неправ. В процессе примирения он обычно признаёт свои ошибки. Каждый раз нахожу разные слова, но смысл один и тот же: во время ссоры нехорошо нам обоим, так зачем мучить друг друга, если жить друг без друга всё равно не можем? Кредо в этом вопросе: первым мирится тот, кто мудрее!

Екатерина Максимова

Попытка обязательно будет, если есть возможнось, то я обязательно помирюсь.
Если обиделся близкий друг, то перемирие будет проходить очень позитивно))

Саша Саша

Весьма толлерантен, потому всегда готов на примирение.

Николай

Вообще то я Миротворец!