Владислав Плиско

Почему РПЦ не может справиться даже с такой мелочью как суеверность её прихожан?

Петрович .

думаю попы наоборот должны сеять слабоумие

Мухаммаджон Бахриев

Церковь Христова ни с чем не борется, Церковь предоставляет человеку возможность самому бороться со своими грехами, заблуждениями, а как человек использует эту возможность, зависит уже от самого человека

Игорь Вакуло

рпц по фиг всё и вся.. . у неё одна задача рубить бабло.

Мария Галова

Ну это же не выгодно)))))))))

Дмитрий Зайцев

Просто у РПЦ нет такой задачи...

Алексей Егоров

РПЦ не воспитательное учреждение. Если человеку нравятся его заблуждения, никто его насильно переубеждать не будет. Православный человек знает, что суеверие - это грех.