Татьяна Сокальская

Кто скажет почему впрочем неплохой человек с хорошим кругом друзей, все нормально в личной жизни, не может найти работу

уже 4-й год! Что сломалось? И уволили как =то вообще, как взяли и за дверь просто выставили. Я лев. Что случилось с моей кармой? Банки не грабила))..

Рустам Юсупов

Может просто живете не в мегаполисе, где всё же легче с рабочими местами, а в маленьком городке или селе, где действительно тяжело найти мало-мальскую работенку.

Ольга Томак

Найдите причины в себе, может не хотите, боитесь, не нравится ваша работа,...

Ульяна

Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Не обижайтесь, но дело действительно в вас. Поищите причину внутри себя

Игорь Воротников

Пересилить себя надо.
Взять в руки и в слепую идти в нужную сторону.
Может и через не хочу.

Тяжело начать жить по новому, когда уже привык к определённому образу жизни.
Но надо. Для себя надо, не для других.

А что сломалось.. , ну это уже тебе видней что.

Алексей Маширин

Просмотрите взаимоотношения с отцом и матерью.. . Исправьте всё там...