Виктория К

Какую работу можно выполнять дома и получать хотя бы прожиточный минимум? 17лет

Екатерина Асеева

Есть способ, с Вас вложений не требуется. Важно просто какой у Вас телефон. Вы проходите по ссылке, скачиваете программку, устанавливаете на телефон. Все бесплатно. С каждым входящим звонком или ммс на экране вашего телефона появляется картинка с рекламой, за которую вам капает по 2-10 центов. Оплачивает это сам рекламодатель за то. что мы его рекламку увидели.
Вот ссылочка http://zhannakirillowa.adkash.com
Будут вопросы по регистрации, пишите мне.
Для телефонов на базе андроид,
для смартфон, айфон (с 1 декабря).