Людмила Нестерова

Как заработать деньги несовершеннолетнему?

Анна Елизарова

Работать, не официально

Александр Дудин

первое что приходит на ум - разносить листовки, работать курьером, и т. д

Le
Lena

Подпольно почку продать.

Ан
Антон

Ужас Настя Пахомова, сама так зарабатывала?? ? :DDDD лол

Можно пойти листовки раздавать, там кажется с 14 лет берут)))

Sahib Abidov91

Интернет заработок. Если интерисует пиши, покажу что да как. Начальный заработок от 10$ в месяц тратя по 10мин в день

Ол
Оленька

Наводить чистоту у людей.

Кирилл Козлов

Есть заработок, связанный с телефоном. без вложений. Суть- когда тебе звонят, на экране появляется картинка-реклама и за это тебе на счет капает 2-10 центов. Это рекламу нам оплачивают сами рекламодатели за то, что мы ее просто посмотрели.
только нужен андроид, смартфон или айфон.
Работать можно, если уже есть паспорт.

Ссылку я тебе выслала на почту. регистрируйся, скачивай и пользуйся.

На
Наталья

Я уже кручусь в этой теме лет 5. Тоже долго вначале рылся в поисковиках, изучал сомнительные варианты. Тоже клацал по
ссылочкам за копейки 🙂 Были и не такие плохие варианты, но все со временем портились. Потом случайно наткнулся на это видео. Глянул разок и отложил в «долгий ящик» . Но потом все-таки решим попробовать. Сделал все точно по этой схеме и заработал 20$ буквально за 10 минут. Сейчас я только этим и занимаюсь. На работе времени вечно не хватает, но этим способом я зарабатываю от 80$ в день дополнительно. Сейчас достану из закладочек пару хороших сайтов, о которых говорил паренек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотя еще протестил и получилось еще в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]