Ярик

логопедам! тугоухий ребенок

мальчик 5 лет. заключение ПМПК: тугоухость 3й степени, моторная алалия, рекомендовали лого группу в саду комбинированного типа. . ребенок истеричен, СДВГ, драчлив, и еще кучка всего. как с таким ребенком начать работать? как объяснить родителям, что им не сюда надо было (я ведь права? ) как объяснить, что если сюда, то ребенку нужен слуховой аппарат? как помочь добиться от государства этого бесплатного слухового аппарата? очень нужно. . помогите.. . жалко и мальчика и его одногруппников...

как в крайнем случае добиться перевода в детский сад для детей с нарушением слуха?

Ал
Алексей

А у Вас какого типа детский сад?