Роман Зыков

нужна помощь логопеда

можно ли такое занятие провести в младшей группе?

Ирина Дорожкина

Не ясно, с каким ребенком проводится занятие? С алаликом? Каким? Есть неточности в структуре занятия: цель должна быть одна, задач три. Итог не верен: нет подведения итога, нужно, чтобы ребенок повторил звуки, с которыми работали.

Сергей Киркин

Задумка неплохая, но совершенно не продуманное занятие. Какой возраст ребенка? это ребенок логопат или с нормальным речевым развитием? Если это младшая группа, то откуда БУКВЫ появились? Тем более, что у ребенка, похоже, нет даже звукоподражаний.

Любовь Красавцева

Не советовала бы использовать шоколад в упражнениях "Часики" и "Качели" - у детей может быть аллергия.
Полностью согласна с выше высказанными мнениями- много методических ошибок. Занятие не продумано.