Анастасия Елисеева

если есть практикующие логопеды, отзовитесь! очень нужна ваша помощь!

скажите пожалуйста, какие новшества используете на своих занятиях по развитию речи.
(информация интересует в целях написания дипломной работы)

Дмитрий Громов

Самое свежее новшество- интеграция различных образовательных областей.

Alexander Ignatenko

Самое свежее новшество- интеграция различных образовательных областей.

Сергей Калинин

Я логопед. Работаю по скайпу. Чем не новшество? Новшеством можно назвать использование видеопрезентаций.

Екатерина Турчанина

Считаю, что к новшествам можно отнести использование компьютерных технологий, новых методических приёмов во время проведения занятий.