Сергей

Здравствуйте, мне очень интересно, какая зарплата у логопеда, дефектолога в вашем городе?

и пишите пожалуйста город, край. У нас только такой мизер или везде так...

Александр

8 тыс белгород

Антоха Канавин

У нас в Москве - как и во весй стране, у дефектологов зарплата как у врачей: то есть дай бог на автобус хватает. Все подрабатывают, иначе сдохли бы давно от голода. А вы выбрали эту благородную профессию?

Ирина

Не знаю, там где я работаю (в спец. образовании) логопеды не бедствуют, получают больше чем воспитатели, психологи и пр. , есть возможность работать на 1. 5, на 2 ставки, всегда есть подработка (частники) . Молодежь крутится.

Станислав

7000 Брянская обл.