Extra Player

Хорошо ли получают частные логопеды-дефектологи?

Хорошо ли получают частные логопеды-дефектологи? Сколько не читаю отзывов все логопеды работают в садиках и следовательно получают очень мало.... Почему же не подрабатывают?

Владимир Машанков

Многие подрабатывают и имеют до 1500 рублей за час работы индивидуально.

Андрей Азарной

Видела вакансии логопедов с небольшим опытом, в среднем 50-70 в месяц.

Женя Молькова

Если логопед-дефектолог работает с коррекционными детками, он получает ОЧЕНЬ неплохо ...