Лисёнок

Поделитесь контактами хорошего, проверенного в деле логопеда-дефектолога с выездом на дом в СЗАО.

Спасибо Вам большое! По поводу дет. садов Вы мне очень хорошо подсказали. Рядом есть хороший логопед. садик. Надо только придумать как туда прорваться.

Бек Пашаходжаев

Я бы не стала так искать логопеда. И по объявлениям тоже не стала бы. Вам столько дипломов нарисуют. Мой совет: ищите логопеда через детскую поликлинику или через детский сад (не поленитесь обойдите детские сады в округе) . Везде логопеды в госучреждениях проходят стажировку (курсы повышения квалификации) они все между собой знакомы. Если сами не смогут давать частные уроки, то посоветуют хорошего логопеда за благодарность точно! Еще хорошо поспрашивать у знакомых. Пусть те в свою очередь у знакомых знакомых поспрашивают по месту жительства. Но логопед должен быть проверенный. А не из интернета. Удачи!