Марина Некрасова

духи сделанные дома, кто делал поделитесь рецептами (состав) проверенное

Количество капель, если можно еще рецепт духов, которые готовы будут сразу ( ну там через сутки) . И еще вопрос эфирные масла какие, вот например такие 100% эфирное масло подойдут? Или это какие то другие масла? Спасибо большое кто поделиться!!!

Ольга Иванова

да, да.. . я вот как раз бросаю делать дома 98 бензин.. . перехожу на духи!

Ольга Шутикова

по-моему это за гранью фантастики )))