Сергей Таширов

что вкусное сделать из черноплодки? Поделитесь вкусными проверенными рецептами, пожалуйста)

Юлия Уварова

Мне нравится яблочное вапенье с черноплодкой

Ку
Кундыз

Наливку, конечно же! А, когда саму наливку уже сольёте, засыпьте рябину сахаром и будет Вам пьяная ягода в сиропе. МММ.... вкуснятина.

Ольга Михалева

Самое лучшее - это вино, т. к. не подвергается термообработке и сохраняет все витамины и микроэлементы. Рябина нормализует артериальное давление, поэтому, вино из нее полезно в небольшом количестве, чего нельзя сказать о наливке, которая содержит спирт.