Денис Денис

Помогите!! ! Нужна книга)) ) Нужна книга Сам себе логопед (раиса залмаева) , и что бы она была в ворде)

Конфетная Зая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/file/312966. Вот здесь ссылка на скачивание вордовского файла. Уберите пробел перед COM

Валя Васильева

я мног для себя скачала с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поищите, может там есть. регистрация обязательна