Ольга Барышникова

Если умудриться уехать в другой город, то это поможет или все заново начнется ?

Самат

Другой город, особенно, если находится за несколько часовых поясов, поворачивает наш Натальный Гороскоп... и некоторые планеты "перебегают в другие поля", ПОЭТОМУ, действительно жизнь может круто измениться!!! !
Но, если в Вашем Натальном Гороскопе НЕТ показаний на такой дальний переезд, то... никуда не уедете, а будете отрабатывать всё в месте рождения-))))))