Наташа Жирук

Как сделать минералу дома без всяких приборов

Олег Игнатов

Никак. Минеральная вода добывается из природных источников.
Газированную воду можно сделать с помощью сифона и баллончиков. У нас этот старый агрегат еще сохранился.

Антон Юмаев

очень просто

ОК
Ольга Королькова

с помощью пожарного балллона... в бутыль 1.5 литра опускаешь шланг... один пшиг.. и минералка готова

Flower

Наливаешь воду из под крана и добавляешь соль/соду/йод по вкусу. Собственно говоря именно так ее и делают в промышленных масштабах. Только разливают ее таджики грязными руками.