Ирина Селезнева

Как избавиться от мошек у орхидеи? Почву поменяла и всё равно....

Роман Любимов

Поливайте растение меньше, так как мошки заводятся от избыточного количества влаги.

Николай Кирчев

Почву между поливами нужно просушивать, мошки заводятся в гнилушках. И какая орхидея у Вас в ПОЧВЕ растёт???

Виктор Пашин

Видимо, субстрат влагоёмкий, никуда не годится. Посадите как положено.

Наурызбай Нагметов

Вы определитесь что вам по нраву болотные растения или суккуленты? А кактус в болоте не выживет.