Леонид Горюнов

Почему женщины считают что мы мужчины им ДОЛЖНЫ? Должны подходить первые, дарить подарки, обеспечивать, носить на руках?

Dmitry Voodoo

ну не женщина же должна этим заниматься, в конце то концов!!!

Ирина Маронова

Потому что женщины - самки прежде всего.... А в животном мире самцы обхаживают самок.... Это норма.
Люди такие же животные.... только более умные. если самки начнут выполнять роль самцов.... то самцы начнут вырождаться. Дп сейчас и так уже нормальных мужчин то не осталось. все слабаки пугливые, женщин бояться, да всего бояться.... Такое чувство, что настоящих мужчин убило еще в Вел. отеч. войну, в репрессии самых смелых уничтожили. А от трусов. подхалимов, слабаков.... которые по углам прятались... родилось следующее поколение трусов и моральных уродов.

На
Наталья

Потому что ВЫ считаете, что МЫ должны вас СЕКС, БЫТ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ.... Тут взаимообмен на "должны".

Сергей Андриенко

не берите у них в долг и не делайте бесплатно что-либо. И всё будет хорошо.

Руслан Зайцев

только потому, что они так решили, и все....

Анатолий Галкин

Как ни увижу Ваш вопрос-все крик души "все бабы стервы"))
Расслабьтесь уже, наконец, и займитесь сексом, гормоны встанут на место и женщины покажутся лучше, и даже порадуют Вас, вот увидите)))))))))

Мадина

Не..))) Ну НА РУКАХ-это лишнее..)))

Luna

потому что если тётки сами будут подходить нас растащит - и так легкодоступные стали

Сергей Тычков

Пущай сперва докажут свою Прелесть. Так им и отвечайте, Максим Селютин. Вам пусть докажут! Лично! )

Анютик Балакирева

Да ничего не должны.. . Ну сами же подходите и дарите подарки, понравиться хотите? а к хорошему очень быстро привыкаешь, вроде как и должен уже)))) как я подвела, вы же и виноваты, шутка конечно, но так получается))))

Георгий Тараканов

Никто никому ничего не должен.
Всё это делает добровольно.

Сергей Леонов

да так то это не женщины придумали, а природа распорядилась, тк. мужчина более активен, а насчет подарков.. . так завлеките ее чем то еще если сможете, не все алчные и меркантильные

Захар Паламарчук

потому что женщины слабый пол, и они хотят нежности и ОБНИМАШКИ ))

Виталий Старостин

А что?? ? -это не проблема... Могу к тебе заехать, подарить букет, пригласить в ресторан... принять позу наездницы, выебать в конце то концов... а на утро сказать: Милый!! ! было все прекрасно, но тебе пора домой, я позвоню...

Светланка Гончаренко

Потому что кобели всякие с охотничьим инстинктом делают все это, бабы принимают это за норму и требуют ее от всех остальных мужчин.