Игорь Седенков

Заблокирована анкета в " Знакомствах". Причина: "Из очереди спамеров". Что делать, если не помню телефон Real-статуса?

Чтобы обратиться в Службу поддержки сервиса "Знакомства" нужно указать номер телефона, с которого был активирован Real-статус. Перебрал все номера симок, но ничего не подходит.. . то ли сервис кривой, то ли номер забыл.. . К спаму отношения не имею.

Dima Bakashov

регистрируйся заново с новой симкой, оттуда зайдёшь в свою анкету