Samandar Safarov

вечером целовался с девущкой которую люблю

вечером целовался с девущкой которую люблю ,, перешол целовать шею и очень возбудил ее ,, на второи день она сказала что не хочеть так сомной потому что любит ,,,что мне делать как понять? я зделал лишнее??

Ал
Александра

она сама не поняла, что сказала. как всегда, какие-то тараканы в голове. все норм

На
Наталья

А меня целовала вечером женщина, которая любит, и везде, и я не сопротивлялся, а получил все по полному

Princessochk

Она пыталась донести до тебя, что ваши отношения еще не дошли до такой серьезности )

Натали

Не торопись, не целуй пока в шею, увидишь сама потом захочет. Дело в тараканах в её голове.