Людмила Тронина

Парни что бы вы сделали.

Если бы вы расстались с девушкой. . и типо ушли по английски.. потом она подстраивает вам свидание от чужого имени. . и прийдя на свидание увидели ее

да и так было все понятно.. просто до этого лапшу начал вешать вот я и сделала так.. . что б не повадно было.. . только жаль друг пострадал..

Наталья Агеева

развернулся и ушел... а если бы лезла, то в башню бы получила

Надежда Левина

tak po angliyski mogut tolko trusi!

Александр Некрасов

Убил бы на месте, чтоб не приследовала!

Сергей Коробко

Поговорил бы. Интересно было бы ее послушать и хотелось бы понять ее.

Олег Тарураев

нельзя так грубо. надо человеку объяснить что всё кончено..

Р@
Рррыся @}->

Послал бы на 3 веселых буквы

Электрик В Вашем Доме73

Я что идиот со всеми подряд встречаться, то с одной, то с другой? Да и нечего на них время тратить, ЛЮБОВЬ МАСТДАЙ