Василий

Мне приснилась во сне девушка, которая нравиться. Во сне я держал ее за руки, и нес на руках, что бы это значило?

Девушку давно не видел

Она симпотичная, но не сказать что прямо я от нее без ума, я ставлю ее в ряд еще с несколькими девушками, но приснилась именно она

Василий Ганжа

просто желание тактильного контакта, а то что именно эта девушка, эт ваще не суть важно

Мырза Саматов

то что она тебе нравится! Ну что за вопрос))))

Ира Колегова

То, что ты постоянно о ней думаешь...