Ел
Елена

Представляете... мой парень учиться в другом городе, не звонит мне а когда мы приехали домой и пошли на дискотеку ( отдель

..мой парень учиться в другом городе, не звонит мне а когда мы приехали домой и пошли на дискотеку ( отдельно друг от друга) он даже не подошёл. Его лучший друг передал что он сказал что я ему паралельна. Он меня бросил? что мне делать.

Moses Listengurt

Забудь. Ведь этот парень не подходит для тебя, парни которые набивают себе цену, словами грубыми, не могут хорошо относиться к девушке. А вообще он трус, если сам не мог сказать в лицо человеку всю правду. Каждый человек нуждается в лучшем!

Наталья Матросова

Свинью погладь

Евгений Шувалов

расслабиться. и забыть его ..это не вы это он вам паралел...

Андрей

Нет... не представляю...

Людмила Сидорова

Он тебя не достоин, плюнь на него!!! !
Будет у тебя нормальный, когда прийдёт время!

Марина